STARTSEITE - Impressum
 
Registrieren?
  ...fair play!  
 Die nächsten BEGEGNUNGEN
 
  
 Die letzten ERGEBNISSE
 
  
 LUST auf HANDBALL ?
 
  

TV77 Lauf - Die HANDBALLABTEILUNG im Überblick

1. ABTEILUNGSLEITER   2. ABTEILUNGSLEITER  
Hans Wittmann    Sven Wittig
H.Wittmann@tv1877-handball.de
Tel: 09123/12280
Mob:
   S.Wittig@tv1877-handball.de
Tel:
Mob: 0162 2980603
      
 
FINANZEN   JUGENDLEITUNG
Anita Hümmer    Gregor Common
A.Hümmer@tv1877-handball.de
Tel:
Mob:
   G.Common@tv1877-handball.de
Tel:
Mob: 0177 3412566
      
 
TRAINER
Herren 1:Markus Korn
M.Korn@tv1877-handball.de
Hans-Peter Peer
Herren 2:Felix Ehler
F.Ehler@tv1877-handball.de

Damen:Philipp Götschel
P.Goetschel@tv1877-handball.de

MJA:Markus Heubeck
M.Heubeck@tv1877-handball.de

MJB:Lukas Reisinger
L.Reisinger@tv1877-handball.de
Lukas Frank
L.Frank@tv1877-handball.de
MJC:Tim Hager
T.Hager@tv1877-handball.de
Philipp Götschel
P.Goetschel@tv1877-handball.de
MJD:Kerstin Wilsdorf
K.Wilsdorf@tv1877-handball.de
Andreas Vollmer
A.Vollmer@tv1877-handball.de
JE:Petra Gsell
P.Gsell@tv1877-handball.de
Steffi Gsell
S.Gsell@tv1877-handball.de
Mini:Steffi Gsell
S.Gsell@tv1877-handball.de
Petra Gsell
P.Gsell@tv1877-handball.de
Routiniers:Fritz Schönlein
F.Schoenlein@tv1877-handball.de
Mike Hergenröder
M.Hergenroeder@tv1877-handball.de
 TERMINE - INFOS - BILDER
2018-11-25-760D-9443
MJC - HC Erlangen 25.11.2018

b27c50b4-95c0-41a7-81cb-686a789d592e
MJD-BOL Spieltag am 11.03.2018
 
  
 SPONSOREN